Главный тренер «Астон Виллы»: нам не хватило немного везения, чтобы победить «Брайтон»
Главный тренер «Астон Виллы» Дин Смит прокомментировал поражение своей команды в матче 9-го тура английской Премьер-лиги с «Брайтон энд Хоув Альбион» (1:2).«Я уже не понимаю что штраф, а что нет. Мы все видели, что контакт в штрафной „Брайтона“ между нашим нападающим и их защитником был.
Если VAR думает, что это не пенальти, то просто видеоарбитры должны сказать судье, что это не пенальти. Такая команда дана не была, поэтому мы должны были пробивать одиннадцатиметровый.
Видео спорного момента с отменённым пенальти: Я не думаю, что сегодня мы были хуже соперника. Мы не реализовали свои моменты и допустили большие ошибки в собственной штрафной.
Мы должны защищаться гораздо лучше. Атаки «Брайтона» были опасными, но их было совсем немного.
Читать на championat.com

