
Глава Сургута сообщил, что заразился коронавирусом
Друзья, сегодня мне пришло подтверждение коронавирусной инфекцией. В данный момент я госпитализирован в Сургутскую окружную клиническую больницу, нахожусь в надёжных руках, — Вадим Шувалов на своей странице в социальной сети «Вконтакте».
Круг людей, с которыми я контактировал последние две недели, установлен, все взяты на контроль. Обязанности передал своему заместителю Алексею Жердеву. Все мои заместители на местах, технология работы в дистанционном режиме у нас настроена, все процессы под контролем <...> С коллегами я на связи, работаю дистанционно. Продолжу держать вас в курсе того, что происходит в городе, — уверил глава Сургута.
Хочу, чтобы те, кто ещё сомневается, что вирус реален, прочитали эти строки. Опасность инфекции не
Читать на news.ru