Глава столичного департамента Алексей Фурсин вакцинировался повторно
Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин сделал прививку от коронавируса. Вакцинацию глава ведомства прошел 22 октября, сообщает корреспондент «Вечерней Москвы».
Алексей Фурсин приехал на вакцинацию в пункт, расположенный в фуд-молле «Депо». В пятницу здесь было много желающих сделать прививку. Глава ведомства, как и все остальные посетители, заполнил необходимые документы, прошел осмотр у врача, а затем отправился в кабинет вакцинации.
— Это уже моя вторая прививка, первый раз я вакцинировался семь месяцев назад, — рассказал он. — Мог бы и еще подождать, но эпидемиологическая ситуация в городе сложная, поэтому решил обновить антитела сейчас.
По словам Алексея Фурсина, от коронавируса
Читать на vm.ru

