Глава Нижегородской области поблагодарил за помощь в ликвидации ЧП
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 апреля, ФедералПресс. Глеб Никитин выразил благодарность врачам и спасателям, участвовавшим в ликвидации последствий взрыва в селе Маргуша. Из-за взрыва частично были разрушены второй и третий этажи многоквартирного дома. Сейчас в больницах по-прежнему находятся пятеро пострадавших при взрыве.
Всего в доме в этот момент находилось 33 человека, один ребенок погиб. Губернатор Нижегородской области выразил соболезнования семье погибшего мальчика.
Двое других детей – девятилетний мальчик и двухмесячная девочка – находятся в больнице.По этому факту уже возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.Ранее «ФедералПресс» уже писал
. Читать на fedpress.ru