Глава Минздрава РФ срывается на регионах за провал вакцинации
Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко перестал шутить на совещаниях Фото: Анна Майорова © URA.RU Заседания противокоронавирусных штабов, проводящихся под руководством главы Минздрава РФ Михаила Мурашко, проходят в жестком режиме. Федеральный министр все чаще и резче срывается на подчиненных министров из регионов, передает атмосферу совещаний по ВКС один из их участников.
Когда и как ужесточилась риторика — в материале URA.RU.Совещания оперативного штаба при федеральном Минздраве проводятся уже более полутора лет — с начала эпидемии коронавируса в России. В последнее время совещания проводятся по вторникам, после 9:00 по московскому времени в режиме видеоконференцсвязи.
К ней удаленно подключаются около 300 участников. Это руководители органов
. Читать на ura.news



