
Глава Красноярского края привился от коронавируса
Глава Красноярского края Александр Усс привился от коронавирусной инфекции. Об этом он сказал во время итоговой пресс-конференции в Красноярске, передает РИА «Новости».
«Я прививку сделал. Хотя меня предупреждали о некоторых возрастных ограничениях… Во время одной из командировок в Москву … Все прошло нормально — я поставил и забыл, никаких симптомов и последствий», — сказал губернатор.
По его словам, второй компонент он получил спустя 22 дня.
Усс также добавил, что к настоящему времени в Красноярский край поступило почти 2,5 тысячи доз вакцины.
«Нам обещают до конца года еще одну тысячу поставить. Сейчас идет кампания, прививки ставятся прежде всего медикам, кто работает в «красных» зонах и еще не переболел… Далее это социальные работники и
Читать на gazeta.ru
