Глава города Алексей Дёмкин поздравил пермяков с наступающим Новым годом
– Уважаемые жители города Перми! Новый год – это всегда волнующий и радостный праздник. Мы все с нетерпением ждём его и строим планы на будущее.
Пусть уходящий год запомнится только светлыми моментами, добрыми людьми, профессиональными успехами. И я желаю вам, чтобы именно с таким настроением вы смотрели в 2021 год. Впереди нас ждут новогодние праздники в кругу родных и близких людей. Давайте подарим им свою любовь и заботу. Ведь это самое важное в жизни. Хотя этот Новый год Пермь встречает без пышных торжеств, мы постарались создать праздничную атмосферу на городских улицах – украсили их иллюминацией, построили ледовые городки в районах, нарядили новогодние ёлки.
Проведите эти праздничные дни вместе с любимыми людьми: покатайтесь на лыжах
Читать на 59i.ru