Геркус — о переносе рассмотрения иска «Локомотива»: мы были уверены, что это финал
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус рассказал о ходе судебного разбирательства с московским клубом.«Мы считали, что сегодняшний день будет финальным этапом. Так получилось, что споткнулись на этапе внесения доказательств.
Судья попросил время для изучения новых документов. Это уже не отложение — это перерыв.
Продолжим в следующую среду с этого же места. Главное расхождение: они принесли в доказательство иска документы, которые, на наш взгляд, не относятся к делу.
Речь идёт о премировании игроков основного состава и сотрудников тренерского и медицинского штабов. Из 99 млн, 64 млн не относятся к исковым требованиям документа.
Суд приобщил их технически, но изучать относимость будет в следующий раз. Надеюсь, на следующем
. Читать на championat.com