

Гендиректор «Зенита» Медведев отреагировал на назначение Хачатурянца и.о. президента РПЛ
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев отреагировал на новость о назначении Ашота Хачатурянца на пост и.о. президента Российской Премьер-Лиги.
«Ашот Хачатурянц — исполняющий обязанности главы Лиги. Согласно регламенту, готовится процедура голосования, выдвижения.
Должно пройти 40 суток с сегодняшнего дня. Поймите, та работа, которую Ашот Рафаилович провёл в судействе… Отношение Хачатурянца и его взаимодействие показывает, что у него есть необходимый потенциал двинуть развитие Лиги в вперёд в это сложное время.
К тому же есть старое правило: если организация сама себя не реформирует, то придут её придут реформировать другие. В данном случай пришёл не чужой человек, любящий футбол.
Читать на championat.com
