
Гарипов — о матче со СКА: через такие игры становишься сильнее и выходишь на новый уровень
Вратарь «Авангарда» Эмиль Гарипов прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (4:3). «Хорошая игра, боевая, как будто в плей-офф.
Соперники молодцы, отыгрались с 3:0, давили, но нам Всевышний помог, хорошо, что так получилось. Опустошённый немного, через такие игры становишься сильнее, и сам ты выходишь на новый уровень.
Игры такие нужны, ты себя проявляешь, прогрессируешь день ото дня. Тяжело ли в каждом матче выходить? Хочется играть постоянно, я очень рад что играю каждую игру.
Мне кажется, что если ты хочешь добиться своей цели, не должен жаловаться, что много играешь. Камбек после 0:3? Всегда нужно быть хладнокровным и уравновешенным.
В таких играх интересно посмотреть, как ты себя поведёшь. Не можешь сам
. Читать на championat.com