Фото Навального стоило москвичу машины
Сторонники Алексея Навального выследили жертву своей травли и разбили лобовое стекло автомобиля москвича, ранее сфотографировавшего блогера на телефон без спроса. Молодой человек уверен, что навальнисты пытаются его запугать, сообщает ФАН.
Об инциденте рассказал сам пострадавший на своей странице «ВКонтакте». Ранее фанаты Навального вычислили парней, снимавших главу ФБК на камеры мобильных телефонов, не спросив у него разрешения. После этого молодым людям двое суток без перерыва поступали сотни угроз, в которых подписчики блогера обещали отомстить семьям и близким двух москвичей за видеосъемку «неприкасаемого» Алексея Навального.
Молодой человек испугался многочисленных угроз и решил поговорить с Алексеем лич...
Читать на polit.info

