
Форвард «Вегаса» Стоун: у нас только одна цель — мы хотим выиграть Кубок Стэнли
Нападающий «Вегас Голден Найтс» Марк Стоун признался, что не думает о ситуации с капитаном в преддверии матчей квалификации Кубка Стэнли. «Не сейчас.
У нас очень сплочённая и сильная команда. Возможно, самая сильная из всех, за которые я играл.
У нас только одна цель — мы хотим выиграть Кубок Стэнли. В ближайшую неделю все наши мысли будут заняты подготовкой к играм, чтобы мы смогли продемонстрировать в них наш лучший хоккей.
Так что сейчас я думаю только о Кубке Стэнли», ─ приводит слова Стоуна пресс-служба лиги. Регулярный чемпионат НХЛ был досрочно завершён из-за коронавируса.
В плей-офф сыграют 24 команды, имеющие на момент остановки регулярного чемпионата наибольший процент побед. Таким образом, в розыгрыш Кубка Стэнли не попадают
. Читать на championat.com