



Евгений Селезнев: Почему политики могут делать бизнес в России, а футболистам там играть нельзя?
Экс-нападающий "Шахтера" и "Днепра" вспомнил свой скандальный переход в российскую "Кубань" в 2016 году.
– То зимнее трансферное окно, можно сказать, я просрал. Варианты были очень хорошие. Это очередная моя ошибка, за которую я дорого заплатил.
Не то чтобы прямо жалею. Я просто не мог оставлять тогда "Днепр". Я ушел в команду, которая была слабее, которая платила деньги гораздо выше. Но я просто на тот момент неправильно расставил приоритеты.
С другой стороны, мне нужен был какой-то вызов. Не такой, как "Кубань". Мне позвонили в последний день, я дотянул до последнего – на следующий день закрывалось трансферное окно, - поведал нападающий "Колоса" в программе .
Футболист также рассказал, как он относится к тем, кто его за это
Читать на kp.ua