Евгений Люлин сделал прививку от COVID-19
Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин 19 октября сделал прививку против коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба.
Он отметил, что в регионе вакцинацию прошли уже более миллиона человек.
Читайте такжеСвыше 7,7 тысячи нижегородцев лечатся в ковидных госпиталях
Также процедуру прошла также первый заместитель председателя нижегородского парламента Ольга Щетинина.
Она рассказала, что сложно болела с серьезным поражением легких. Ей потребовалась госпитализация. Даже в маске и с соблюдением других мер предосторожности при большом количестве контактов важно заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих и не переносить вирус.
Она отметила, что наличие антител — не является противопоказанием
Читать на vgoroden.ru
