

Это просто пытка какая-то: глава СКР предложил отменить ЕГЭ
Как сообщало EADaily , до этого Александр Бастрыкин раскритиковал дистанционное обучение, отметив, что в таком формате материал усваивается хуже, чем в традиционном. По данным Рособрнадзора, нарушителей на ЕГЭ в этом году стало больше.
В августе мировые суды рассматривали «сезонные» дела об административных правонарушениях школьников, попавшихся на экзамене с мобильными телефонами и шпаргалками. Следует отметить, что наказанием становится не только штраф, но и упущенная возможность вовремя поступить в выбранный вуз.
Ведь пересдать экзамен в таких случаях можно только в сентябре или через год. К негативным последствиям относится и тот факт, что все фиксируется в государственных электронных базах данных и много лет спустя оно может помешать
. Читать на eadaily.com
