
«Это мешает жить»: Как коронавирус «преследует» больных даже после выздоровления
Выздоровевшие от коронавируса жалуются, что даже спустя 100 дней после болезни они ощущают ее последствия и это мешает жить.
Об этом сообщает Mirror, информирует .
Многие страдают от хронической усталости, одышки и забывчивости спустя много месяцев после заражения COVID-19.
Луиза Николлс из Лизерленда — одна из тех, кто обнаружил, что страдает от симптомов а после победы над ю.
1 апреля ей сказали, что у нее коронавирус, и она обратилась за медицинской помощью. До болезни 32-летняя женщина находилась в «действительно хорошей форме»: тренировалась три раза в неделю, каталась на лошадях и готовилась к свадьбе.
Коронавирус она перенесла плохо — задыхалась, из-за чего пришлось применять стероидный ингалятор, которым она пользуется и на сегодня.
Читать на enovosty.com