
«Это карма»: как выживают сочинцы без туристов
Курортный сезон на черноморском побережье в этом году остается под вопросом, но местные жители в Краснодарском крае уже ощущают на себе последствия ограниченного въезда в регион.
Как выяснил «Рамблер», сочинцы бурно реагируют на закрытие своего города и карантинные меры, но все оценивают их по-разному. Так, местные рассказали в Сети, как живут на курорте без туристов.
Кому-то просто скучно жить в опустевшем городе, а кто-то считает, что это все «карма»: «Мы здесь ждем… Конечно скучаем. В прошлом году в это время уже жизнь кипела, на пляже народу много, музыка кругом, шашлыки, а сейчас…тишина»
«Плохо только то, что в городе скучно стало. Лица грустные везде…» «Это карма. Все печально, но вспомните наших местных, кто плюется от туристов.
Читать на pravda-tv.ru
