
Это большое ограбление: Усик о бое Ломаченко – Лопес
Источник: Ходят Слухи 34-летний Усик признался, что ему было достаточно увидеть глаза Ломаченко, чтобы понять состояние боксера. Кстати Реванш Ломаченко – Лопес может состояться уже в 2021 году По мнению Усика, Ломаченко ограбили в поединке с Лопесом.
Как известно, Василий проиграл единогласным решением судей, но не принимает поражение. Я не разговаривал с ним об этом, и даже не хочу об этом разговаривать.
Я хотел увидеть его глаза, я хотел услышать его голос и состояние. Я увидел и услышал и понял – да, он переживает, потому что это достаточно большое ограбление, с моей точки зрения.
Но он справился... Внутри он был достаточно собран, – сказал Усик.
Усик считает, что реванш между Ломаченко и Лопесом состоится. По мнению Александра,
. Читать на 24tv.ua
