«Этим должно заниматься СБУ». Наталка Денисенко осудила позицию Оксаны Байрак, которая заблокировала ее в начале войны
Известная украинская актриса Наталка Денисенко в интервью блогерше и журналистке Алине Доротюк также заявила, что поддерживает введение визового режима для россиян. Война России против Украины — главные события 1 июняДоротюк поинтересовалась у Наталки, писал ли ей кто-то из российских актеров во время войны и за что ее заблокировала режиссер Оксана Байрак.«Байрак меня заблокировала сразу, когда я ей написала в начале войны. Она в своих эфирах говорила, что „Украина виновата в этой войне и мы должны быть с братским народом“.
Этим должно заниматься СБУ, если человек так считает. Должна быть криминальная ответственность. Это измена государству.
В России — пуленепробиваемые люди. Я считаю, что не только для „культурных деятелей“, что для всех абсолютно россиян необходимо вести жесткий визовый режим. Чтобы у них не было права сюда приезжать, только если есть близкие родственники и давать визу на короткий срок.
Чтобы это было под пристальным присмотром СБУ. Если они хотят иммигрировать, то должен быть строгий отбор. И давать гражданство через 10 лет, если они еще будут себя хорошо вести.
Выучат украинский язык и историю. У нас будет цветущая страна. У нас все будет классно и все будут мечтать сюда приехать.
Я ненавижу россиян. Возможно, есть „хорошие русские“, но пусть они будут не в Украине»", — считает актриса. Напомним, Наталка Денисенко рассказала о жизни в Киеве и призналась, сколько стоит ее реклама в Instagram.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua
