
"Есть тела, которые полностью черные": россиян разбили на важных позициях, первые подробности
«Бахмутский демон», который ведет свой телеграмм-канал, в свою очередь рассказал о потерях оккупантов. По его словам, враг действительно был отброшен возле Андреевки.
Некоторым оккупантам удалось сбежать, а некоторые не смогут вернуться домой даже в черном пакете.«…Некоторых по кускам разбросало, есть тела, полностью черные, как уголь, лежат, потому что горели после работы нашей арты. Местами есть пополнение обменного фонда.
Никто не останавливается, потому что здесь воняет так, что грех останавливаться», - отметил «Бахмутский демон».Добавим, по данным Генштаба ВСУ, за прошедшие сутки произошло более 35 боевых столкновений.Последние новости Украины:В Сети появились жуткие кадры, как сейчас выглядит Бахмут. Также сообщалось, что увеличилось количество жертв циничного удара россиян по пляжу, на котором отдыхали семьи с детьми.
Читать на politeka.net
