
Еще одного ребенка выписали из больницы после стрельбы в казанской гимназии
Девочку, пострадавшую в результате стрельбы в казанской гимназии № 175 и проходившую лечение в Детской республиканской клинической больнице Татарстана, выписали из медучреждения в удовлетворительном состоянии. Об этом в понедельник, 24 мая, сообщил представитель Минздрава республики.
Отмечается, что в стационарах все еще продолжают лечение 12 пострадавших школьников. Всего в казанские больницы после случившегося доставили 24 раненых двадцать одного ребенка и троих взрослых.
Также в прошлую среду, 19 мая, пятерых детей и троих взрослых доставили в федеральные клиники Москвы для продолжения лечения. Троих пострадавших детей позже выписали из стационара, пишет .
Стрельба в казанской школе
Во вторник, 11 мая, в гимназии № 175 произошла
Читать на vm.ru


