Еще 400 ликвидированных оккупантов и 4 уничтоженных самолета: новые данные о потерях врага
Только за сутки ряда "двухсотых" пополнили 400 врагов. Сразу же оговоримся, что вести четкий подсчет потерь противника очень сложно. Поэтому в Генштабе отмечают, что цифры приблизительны и уточняются.
Читайте также Утренняя атака по Одессе и ликвидированные кафиры на Юге: основное за 214 день войны Кроме живой силы, российское войско ежедневно несет безумные потери в технике. Наши защитники превращают в металлолом все, что способно ездить, плавать и летать. Так что арсенал "второй армии мира" сокращается.
Но следует понимать, что он все еще приличный, к сожалению. С начала полномасштабного вторжения удалось уничтожить: Актуальные потери врага по состоянию на 25 сентября / Инфографика Генштаба ВСУ В Генштабе также рассказали, где враг понес больше всего потерь за прошедшие сутки. Речь идет о Краматорском и Донецком направлениях.
Напомним, что оккупанты не оставляют попыток выйти на административные границы Донецкой области. И хотя им это не удается, они ежедневно лезут в бой вместо того, чтобы убегать. Известно, что за прошедшие сутки нашим военным удалось успешно отразить несколько атак врага.
Оккупанты пытались продвинуться в районах Соледара, Выемки, Курдюмовки, Зайцева, Новомихайловки, а также Первомайска. Но ни на одном из направлений достичь желаемых результатов не смогли. Поскольку захватчики бессильны на фронте, они продолжают открывать огонь.
К примеру, на Южнобужском направлении российские бойцы обстреляли вдоль линии столкновения 25 населенных пунктов. Также зафиксировано более 30 вылетов вражеских БпЛА. Они: Актуальные потери врага по состоянию на 25 сентября / Инфографика Генштаба ВСУ В Генштабе также рассказали, где враг понес больше потерь за прошедшие сутки.
Читать на 24tv.ua

