

«Ему пора завершать карьеру, это чёртов позор». Эй Смит — о травмах Леонарда
Известный американский обозреватель Стивен Эй Смит вновь раскритиковал звёздного лёгкого форварда «Лос-Анджелес Клипперс» Кавая Леонарда из-за его частых травм. «Я думаю этому парню пора завершать карьеру.
Меня тошнит от этих постоянных травм Кавая… Это чёртов позор», — приводит слова Эй Смита ESPN. Напомним, ранее стало известно, что Кавай Леонард не сможет принять участие и в четвёртом матче серии плей-офф с «Финикс Санз».
Он пропустил третью игру после того, как усугубил травму левого колена в первом матче серии и играл с повреждением во второй игре. Ранее Эй Смит уже критиковал Леонарда за повышенную травматичность, назвав его «одной из худших суперзвёзд, которых когда-либо видел баскетбол».
Читать на championat.com
