Елизавета II превратила свой загородный дворец в кинотеатр
Королева Елизавета II решила обустроить автокинотеатр во дворе своей резиденции в Норфолке. Об этом сообщает People.Для киноманов откроют Сандрингемский дворец, где королевская семья собирается на Рождество.Планируется, что в конце сентября 2020 года во дворе установят большой экран.
Автокинотеатр будет работать в течение дня – здесь будут запланированы как дневные, так и вечерние сеансы. На время работы кинотеатра никто из королевской семьи там жить не будет.Стоимость билета составит около 40 долларов.
За эти деньги можно въехать на территорию дворца и посмотреть фильм, однако в сам дворец вход будет запрещен.Согласно официальным данным, автокинотеатр начнет работу с 25 сентября. Показывать будут «1917», «Рокетмен», «Величайший шоумен»,
. Читать на ont.by


