
Экс-учатница «Ночных снайперов» рассказала о борьбе с раком
Экс-участница известной российской группы «Ночные снайперы» Светлана Сурганова рассказала о предпринятых попытках самолечения рака кишечника, о неудачной операции и своем состоянии на протяжении всего времени борьбы с недугом.Она сообщила, что узнала о страшном диагнозе, когда ей было 27 лет, причем поставила она себе его сама, потому что была студенткой педиатрической академии. Сначала у нее началась анемия, и возникли резкие боли после приема пищи.
Тогда Светлана решила заняться самолечением, что стало большой ошибкой для нее. Она пила болеутоляющие лекарства, настойку чистотела, но ей становилось только хуже.Сурганова была госпитализирована в 1997 году, когда на спор подняла гирю.
В тот момент, как она вспоминает «кишка рванула». Певицу
. Читать на runews24.ru
