

Экс-тренер «Лиона» Гарсия рассказал, почему не хотел бы работать в «Спартаке»
Бывший главный тренер французского «Лиона» Руди Гарсия рассказал, почему его не привлекает работа в московском «Спартаке».«Не так много клубов, которые могут меня заинтересовать. Они должны быть из топ-лиги, претендовать на попадание в Лигу чемпионов или уже играть там в следующем сезоне.
«Спартак»? При всем уважении к любым клубам из России, они не вписываются в те условия, что я озвучил. Это клуб не из топ-лиги», — цитирует Гарсию RMC Sport.По его словам, ему было бы интересно поработать в Испании или Англии, а также он рассматривает для продолжения карьеры Италию, так как владеет языком.По информации СМИ, «Спартак» интересовался французским специалистом, который покинул «Лион» по окончании сезона.«Спартак» уже подписал двухлетний
. Читать на russian.rt.com

