
Экс-начальник «Динамо» Удальцов кандидат на пост гендиректора «Динамо» из Махачкалы
Бывший начальник команды московского «Динамо» Александр Удальцов кандидат на пост генерального директора махачкалинского «Динамо». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
На кандидатуре Удальцова настаивает президент «Динамо» Гаджи Гаджиев. Удальцов сейчас занимает в московском клубе должность руководителя развития спортивных проектов.
Махачкалинцы, на данный момент выступающие в Первой лиге, в следующем сезоне планируют ставить задачу выхода в Российскую Премьер-Лигу (РПЛ). После шести матчей Первой лиги махачкалинская команда набрала девять очков и занимает в турнирной таблице чемпионата восьмое место.
Федун ушёл из «Спартака»! Обзор 6-го тура РПЛ с Тимуром Лепсая. Премьер-лига несправедливости #15:
. Читать на championat.com
