«Ехал в Крым, а попал на плантацию»: москвич рассказал, как провел месяц в рабстве в Дагестане
Как сообщает телеканал «360», супруги из Москвы Петр и Ольга отправились в Крым автостопом, но, по их словам, попали в рабство на ферму в Дагестане. Освободиться им удалось только через месяц.
Москвич никогда не был на ферме, поэтому решил ее посетить. Однако автобус поехал в Дагестан, а в Ставропольский край даже не заезжал.
Доехали до Дербента, но там водитель сказал, что ему нужно отдохнуть и пригласил к себе. Утром он продал супругов за 50 тысяч рублей. Осознание того, что их продали в рабство, пришло к ним, когда их привезли в теплицы.
Спустя месяц супруги все же смогли сбежать через форточку.
Республиканский Следственный комитет проводит проверку по заявлению супругов.
Читать на ivbg.ru
