Джикия: знали, что с «Торпедо» будет тяжёло. Самое главное, выиграли и сыграли на ноль
Центральный защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал матч с московским «Торпедо» в рамках 15-го тура Российской Премьер-Лиги, а также высказался о результате встречи. «Выиграли 1:0 — всех с победой.
Последние пять игр «Торпедо» — это 1:0, 0:1, поэтому знали, что будет тяжёлая игра и будет тяжело вскрыть оборону. Самое главное, что вскрыли и забили.
Были ещё моменты, но главное, что выиграли и сыграли на ноль», — передаёт слова Джикии корреспондент «Чемпионата» Андрей Ирха. Сегодня «Спартак» обыграл «Торпедо» со счётом 1:0 благодаря голу Квинси Промеса.
После этого красно-белые набрали 32 очка и поднялись на вторую строчку в турнирной таблице российского чемпионата. Новость по теме Защитник «Спартака» Маслов: «Торпедо» всегда навязывает борьбу.
Читать на championat.com