
Дворы превратились в болота: кадры последствий наводнения в Германии
Страшная статистика, в которую просто невозможно поверить, сейчас приходит из Германии. В списке жертв наводнения уже 106 имен. А пропавших без вести - за тысячу.
Многие утонули в собственных домах, не в силах выбраться. Сейчас в зону бедствия, где объявлен режим военной катастрофы, едет Ангела Меркель. И канцлеру придется объяснить пострадавшим, как же так вышло, что никого не предупредили о наступлении стихии.
После страшного наводнения на жителей запада Германии обрушились еще и грязевые потоки. Улицы размыты, дворы превратились в болота. Расчищать дом приходится вообще от всего, что в нем было.
Весь первый этаж затопило. Так называемые келлеры - полуподвальные помещения есть почти у каждого немца. По сути - это кладовка, продолжение
. Читать на ren.tv

