Двое военных устроили стрельбу в поезде Киев - Константиновка
Ехавший из Киева в Константиновку поезд задержали из-за стрельбы, которую устроили в вагоне двое военнослужащих. Там находились еще 11 пассажиров. Об этом пресс-служба "Укрзализныци".
- Благодаря слаженным действиям железнодорожников и Национальной полиции обезоружены двое пассажиров поезда №126 Киев - Константиновка - военнослужащих, которые открыли стрельбу в вагоне. Указанные лица имели разрешение на ношение оружия. Предварительно установлено, что выстрелы были произведены из табельного оружия. В результате инцидента никто не пострадал, - сказано в публикации.
Нарушителей сняли с поезда спецназовцы на станции Красноград Харьковской области. После проведения следственных действий поезд продолжил движение по маршруту. По данному факту
Читать на kp.ua

