

Движение по Ново-Садовой в Самаре перекроют с 1 июня
На пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии возводится крупная развязка.В Самаре с 1 июня перекроют движение по направлению из города на ул. Ново-Садовой, где на перекрестке с ул.
Советской Армии возводится крупная развязка для транспорта. Об этом в эфире канала ГТРК "Самара" 30 марта проинформировал губернатор Д.
Азаров.По его словам, в данный момент на участке приводятся в порядок дублеры, работы планируется выполнить до 31 мая.С 1 июня по 15 августа будет перекрыто движение по Ново-Садовой из Самары от ул. Гастелло до АЗС Татнефть.Также с 16 июля по 30 сентября будет закрыто движение в город от Советской Армии до д.
№ 174 по Ново-Садовой. Движение откроют по дублеру.
Читать на runews24.ru

