
Две фуры загорелись вечером на КАД у АЗС «Лукойл»
Внутри находился водитель-россиянин, его госпитализировали в больницу с обморожением ног и ожогами рук.
Вечером 5 декабря сразу две фуры загорелись на внутреннем кольце КАД на парковке возле АЗС "Лукойл". Один из большегрузов, судя по номерам, прибыл из Грузии.
Как сообщил Neva.Today 6 декабря источник в правоохранительных органах, информация о возгорании поступила около 21:30 5 декабря. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб обнаружили, что у грузовика MAN выгорела кабина.
Внутри находился водитель-россиянин, его госпитализировали в больницу с обморожением ног и ожогами рук.
В настоящий момент грузовые машины потушены, сведений о других пострадавших не поступало.
Ранее Neva.Today сообщала, что пьяный водитель на Пулковском шоссе с
Читать на neva.today
