
Две челнинки попались на кражах в магазинах
В Заинском городском суде вынесли приговор 29-летней жительнице Набережных Челнов. Она обвиняется в том, что 22 февраля в одном из магазинов Заинска прихватила с собой несколько бутылок шампуня и плитку шоколада, спрятав их в сумке.
На выходе из магазина сотрудник супермаркета ее остановил и попросил оплатить взятый товар. Но женщине удалось скрыться с похищенным, тем самым нанеся магазину ущерб в районе 2,5 тысячи рублей.
Женщина была поймана и признала свою вину. Ей назначили наказание в виде 400 часов обязательных работ.
Другая предприимчивая 36-летняя особа была задержана сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии за кражу одежды. Как выяснилось, ранее женщина уже была осуждена за кражу, а также сбыт и хранение наркотических
. Читать на chelny-izvest.ru
