
Два новых пансионата для пожилых людей будут построены в Петербурге
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Эргашев проверил условия, созданные для проживания в пансионате "Курортный". Здесь живут пожилые люди, за которыми требуется постоянный присмотр и уход, так как у них диагностирована старческая деменция. Информация об этом появилась на официальном сайте Смольного.
Пансионат открылся четыре года назад, в течение года все места были заполнены. Сейчас ведутся предпроектные работы еще над двумя пансионатами, оформляются права и земельные участки.
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов пообещал найти 170 млн рублей для реконструкции старого здания советского кинотеатра "Максим", расположенного на Ланском шоссе. После ремонта в нем откроют современный культурно-досуговый центр с концертным залом на 800
Читать на inforeactor.ru
