Два человека задержаны после коммунальной аварии в Волжском
Начальник теплового района и главный инженер задержаны в Волжском по делу о коммунальной аварии, в результате которой погибли два человека.
Как писал "Кавказский узел", 3 января на перекрестке в Волжском провалился асфальт из-за прорыва магистрального теплопровода. В яму с кипятком упали три человека, которые шли по пешеходному переходу. Двое были помещены в реанимацию с ожогами, один из них скончался 4 января, о гибели второго стало известно 12 января. Двое пострадавших, среди которых сотрудник МЧС, проходили лечение в палате ожогового отделения. Следователи начали расследование уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Следствие установило, что тепловая магистраль, где произошло ЧП, была введена в
Читать на kavkaz-uzel.eu