

Довели ребенка до истощения и не лечили: в Днепре соседи вызвали полицию к горе-родителям
9-месячного мальчика срочно госпитализировали. В Днепре соседи вызвали полицию к семье, в которой воспитываются двое детей.
Они заметили, что один из малышей — 9-месячный мальчик очень болен, но родители его не лечат. Суд арестовал женщину, которая довела до истощения своего восьмимесячного ребенка Об этом сообщает "Днепр оперативный".
Сотрудники полиции по заявлению соседей прибыли в квартиру, расположенную на улице Гладкова. Правоохранители увидели, что там находятся двое взрослых: 31-летний мужчина и 32-летняя женщина и двое детей, 9 лет и 9 месяцев.
9-месячный ребенок находился в болезненном состоянии. Малыш постоянно кашлял и тяжело дышал.
Также у него заметили дистрофию и дефект ног. Правоохранители вызвали медиков, те осмотрели
. Читать на tsn.ua

