Довбик, Бланко и Пурита — в стартовом составе Днепра-1 на поединок квалификации Лиги Европы с АЕКом
Стал известен стартовый состав СК Днепр-1 на первый поединок раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с АЕКом.
С первых минут на поле выйдет нападающий Артем Довбик. Также в основном составе сыграют аргентинские новички днепрян — Доминго Бланко и Эмилиано Пурита.
Состав Днепра: Валеф, Бусанелло, Сваток, Адамюк, Танчик, Сарапий, Когут, Бланко, Пихаленок, Пурита, Довбик.
Встречу обслужит 41-летний немец Тобиас Штилер. Ассистентами выступят его соотечественники Эдуард Бейтингер и Кристиан Гиттельманн. Резервный арбитр — представитель Германии Мартин Петерсен.
Смотрите также: Днепр-1 – АЕК прямая трансляция матча 2+2
Начало поединка — в 21:00 по киевскому времени. Ответная игра запланирована на 25 августа. Победитель пары сыграет в групповом этапе Лиги Европы, проигравший окажется в одной из групп Лиги конференций.
Смотрите также: Усик – Джошуа когда и где смотреть трансляцию боя
Источник: Официальный сайт УЕФА
Читать на sportarena.com
