
Донбасс сегодня: обострение под Донецком, бригаду ВСУ срочно выводят из зоны ООС
Донбасс, 18 февраля. Украинские войска активизировались на Донецком направлении. В прокуратуре ДНР возбудили уголовное дело в отношении комбрига ВСУ по статье «Террористический акт». Почти две трети личного состава артбригады киевской армии оказались наркоманами. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН.
В минувшие сутки украинские войска усилили обстрелы населенных пунктов Донецкой Народной Республики. Киевские силовики открывали огонь шесть раз на мариупольском и донецком направлениях обороны. Использовались гранатометы различного типа, 82-мм минометы и вооружения боевых машин. Под ударами оказались запад Донецка и поселки Сигнальное и Луганское, а также Коминтерново и Ленинское на юге республики. В ЛНР также зафиксирован обстрел со
Читать на riafan.ru

