
Должно ли быть евреям стыдно за Соловьева?
Мне тут опять поставили на вид. Мол, Соловей Рудольфович Вечерний М. – еврей. И даже кое-кто из евреев решил постыдиться за это.
Мол, родили, понимаешь ли, Яковы да Иосифы такого вот Володю, прости господи. Немного странны эти заявления моих особенно чувствительных соплеменников о том, что им стыдно, что Рудольфович тоже еврей, скажу прямо.
Не понимаю, чего стыдиться-то? Как там говорил Остап Сулейман Бендер-бей? Кто такой этот Студебеккер? Он ваш сын? Родственник? Даже не приятель. Если начать стыдиться по поводу каждого дурака, имеющего обрезание, то можно рано или поздно принять ислам и уйти в шахиды.
Хотя и там от дураков никуда не сбежать. О чем вы? Дурак не имеет национальности. А стыдиться или гордиться надо за самих себя. Максимум за своих детей, потому что это вы их воспитали. Да и если разобраться, Соловьёв имеет такое же отношение к еврейству, как я к зулусам. И даже меньше.
Он пишет книги "Мы – русские! С нами бог", "Русская рулетка", "Враги России", "Русская тройка". "1001 вопрос о будущем России", и даже скромненько так "Евангелие от Соловьёва", а у евреев нет никаких евангелий. Он лезет креститься в прорубь. Ну какой он еврей?
Я, к слову, не написал ни одной книги "Мы – зулусы! С нами Мандела!" А то, что Вова иногда вспоминает, что его мама Шапиро, ничего не значит, так как еще его папа сменил фамилию Виницковский на славянскую фамилию бабушки – Соловьёв.
Все эти фоточки с накладыванием шабатнего тфилина, с кабалистическими красными нитями на запястье – не более чем игрушки для туристов, дорвавшихся до синагоги и желающих сфоткаться с этими еврейскими причиндалами. Я так в Астане фоткался в казахском халате. Я же не стал от этого родственником Елбасы.
Да, иногда Соловьева тревожит биполярное расстройство,
Читать на newsland.com

