
Для танца живота не обязательно быть пышкой
«Начала танцевать поздно» - Елена, вы ведь достаточно поздно пришли в танцы? - Про меня нельзя сказать, что танцую с пеленок. Никакую хореографическую студия не посещала.
И в мыслях не было, что свяжу свою жизнь с хореографией. Все, что угодно, но только не танцы и не сцена.
Танцевать начала поздно – в 19 лет. Понимала – возраст, однако решила попробовать.
Как оказалось, серьезно увлечься танцами можно в любом возрасте. - Кто же помог пересмотреть ваше видение? - Когда дома постоянно звучала восточная музыка и танцевала сестра Анна, чемпионка России по танцу живота по версии Всемирной танцевальной олимпиады, – это меня не привлекало. Красиво, но магнетизма не было.
Читать на chelny-izvest.ru


