
Дитрих: строительство обхода Волгограда идет по плану
ВОЛГОГРАД, 26 июн - РИА Новости. Строительство дороги в обход Волгограда идет по плану, сообщил журналистам глава Минтранса России Евгений Дитрих. Министр в ходе рабочего визита в Волгоградскую область вместе с губернатором региона Андреем Бочаровым и помощником президента РФ Игорем Левитина осмотрел ход строительства обхода Волгограда на вертолете.
Они высадились на стройплощадке моста через Волго-Донской судоходный канал. Дитрих отметил, что это один из самых сложных этапов строительства дороги и выразил надежду, что объект будет сдан в срок и хорошего качества.
"Все идет по плану мы держим кулаки и помогаем, чтоб так оно и было", - сказал глава Минтранса. Возведение моста через Волго-Донской судоходный канал началось в ноябре 2019 года,
. Читать на realty.ria.ru

