

"Динамо" потеряло еще одного игрока перед матчем с "Барселоной"
Игра с каталонским клубом состоится 24 ноября. Форвард киевского "Динамо" Назарий Русин во время двустороннего матча, который был сыгран в рамках подготовки к встрече УПЛ с "Ингульцем", получил травму.
22-летний нападающий не смог доиграть встречу и был заменен. Степень серьезности повреждения футболиста пока остается неизвестной, пишет Dynamomania.
В текущем сезоне Русин сыграл за "Динамо" один матч, проведя на поле всего 19 минут во встрече Премьер-лиги с донецким "Шахтером". С "Ингульцем" киевляне сыграют в субботу, 21 ноября. Во вторник, 24 ноября, "бело-синие" примут в рамках Лиги чемпионов "Барселону".
Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News. Следите за последними новостями! © По материалам ТСН
. Читать на tsn.ua
