

«Динамо» Мн — «Витязь»: Дергачёв забросил шайбу в меньшинстве
В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ с участием минского «Динамо» и подольского «Витязя». Идёт второй период, счёт ─ 3:3.
На 18-й минуте встречи защитник гостей Якуб Ержабек был удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Через 39 секунд после этого форвард «Витязя» Александр Дергачёв перехватил шайбу в своей зоне и убежал «один в ноль».
Красиво обыграв вратаря, он послал шайбу в ворота. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».
Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Напомним, первый этап нового сезона КХЛ продлится до 27 февраля 2021 года, количество игровых дней – 142.
Каждый из 23 клубов проведёт по 60 матчей. Старт плей-офф намечен на 2 марта 2021 года, седьмой матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина,
. Читать на championat.com

