Димитрис Итудис объяснил поражение ЦСКА в матче с «Басконией»
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился мнением после матча 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги с «Басконией» (93:95). «Счастливого Рождества и Нового года всем! Пусть этот год принесет больше здоровья, без всех вирусов и сложностей, с которыми мы сталкиваемся как человечество. Поздравляю «Басконию».
Очевидно, они начали матч намного лучше. Могу сказать о двух четвертях, в которых соперники выиграли 64-42. Наша защита не была на желаемом уровне.
При этом мы боролись. Мы неоднократно возвращались в игру. Мы вели «+5» в третьей четверти, не смогли сохранить лидерство, и игра получилась равной.
У нас был шанс, но дело не в последнем броске. Дело в защите. В этом холодном зале мы набрали много очков, но и соперники тоже.
Читать на championat.com
