

Депутаты-коммунисты ввязались в драку перед дверями Саратовской областной думы
В потасовку превратилась попытка депутатов Саратовской областной думы от фракции КПРФ попасть на внеочередное думское заседание 5 ноября. Началось все около 10 часов утра, когда ряд коммунистов со свертками в руках подошли к дверям, за которыми проходят парламентские заседания. Их не пустила охрана думы - сотрудники ЧОП "Омега-98". Они напомнили, что вход на заседание с плакатами запрещен. Бондаренко ответил, что это не плакаты, а "документы по думе". Охранники попросили его развернуть листы, на что коммунист возмутился, сказав, что не будет это делать.
На место потасовки пришло руководство аппарата думы и руководитель фракции "Единая Россия" Иван Дзюбан. Бондаренко и его однопартиец Александр Анидалов начали угрожающе расспрашивать, кто
Читать на saratov.mk.ru