
Депутат “Единой России” почти неделю спит на улице и голодает, добиваясь лечения девочки с СМА
На центральной площади Нефтеюганска с 1 мая депутат городской думы Дмитрий Третьяков держит голодовку и спит на улице. Таким образом чиновник хочет привлечь внимание к ситуации маленькой девочки Ульяны Александровой — кроха больна спинальной мышечной атрофией (СМА), для лечения которой требуется 187 миллионов рублей.
Депутат гордумы от «Единой России» Третьяков не только не ест, но и не пьёт — цель такой жёсткой голодовки в том, чтобы показать ограниченность ресурсов организма. Днём депутат гордумы раздаёт листовки о малышке Ульяне, а ночь, не уходя с площади, проводит в спальнике. За состоянием депутата гордумы следят врачи и жители города — в режиме онлайн ведётся круглосуточная прямая трансляция с площади.
Такие радикальные меры
Читать на readovka.news

