

Дегтярев заявил, что останется врио главы Хабаровского края, несмотря на призывы уйти
В первое утро на новой должности Михаил Дегтярев прошелся пешком к зданию краевого правительства и записал по дороге стрим. - Те, кто кричит: "Дегтярев, уходи!".
Не уйду! Потому что работать надо. Куча задач.
Десять дней край без руководителя. Стопка документов на столе у меня высотой метр на столе у меня скопилась.
Ну, уйду я, придет другой. Поэтому давайте пока временно поработаем, как президент сказал, временно исполняющий обязанности, а 2021 год покажет, - сказал врио губернатора.
Отношение людей к себе Дегтярев не измеряет митингами, поскольку сам он за годы своей карьеры провел много подобных акций, отметил чиновник. При этом социальные сети прибывшего накануне в Хабаровск Михаила Дегтярева разрываются от гневных комментариев местных
. Читать на newizv.ru
