Дед Мороз будет управлять городским автобусом в Петербурге
В понедельник по центру Петербурга начнет ездить автобус, за руль которого сядет Дед Мороз. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту Петербурга.
Акция «Везет в Новый год» пройдет в северной столице в четвертый раз. Проехать на автобусе можно будет с 27 по 31 декабря. Дед Мороз будет ездить на популярном маршруте No 24. Автобус идет от Хасанской улицы до станции метро «Василеостровская» через весь центр Петербурга и соединяет несколько районов города.
Отмечается, что окно автобуса украсит необычная открытка с пожеланиями здоровья и счастья. Так «Пассажиравтотранс» поздравит петербуржцев и гостей города с праздником. Также объявлен конкурс, главным призом которого станет проездной билет «Подорожник» с ресурсом 2022 рубля. Для
Читать на spb.mk.ru



