
Де Пауль пройдёт медосмотр в «Атлетико» на следующей неделе
Полузащитник сборной Аргентины и «Удинезе» Родриго Де Пауль пройдёт медосмотр в мадридский «Атлетико» на следующей неделе. Об этом в своём аккаунте в «Твиттере» сообщает журналист Николо Скира.
По информации источника, после прохождения медосмотра игрок подпишет контракт с клубом до 2026 года. Ранее сообщалось, что стороны практически согласовали трансфер 27-летнего полузащитника.
Де Пауль обойдётся «матрасникам» в € 35 млн. В настоящее время игрок находится в расположении сборной Аргентины на Кубке Америки.
Де Пауль — воспитанник аргентинского «Расинга». В «Удинезе» перешёл в 2016 году из «Валенсии», сумма трансфера составила € 3 млн.
Действующий контракт игрока с клубом рассчитан до 30 июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает
. Читать на championat.com